Контент, копирайтинг, рерайт - качественно и оперативно
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Контакты
Skype:mirabella555
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [4]
Поиск
Главная » Статьи » Мои статьи

Статьи, статьи, статьи...

В наше время любая  уважающая себя компания стремится  обзавестись собственным сайтом, и это вполне нормально. Существует даже такая точка зрения: если у  компании нет сайта в глобальной сети, то эта компания как бы не существует в реальном мире. Мнение, конечно, ошибочное, но оно отлично иллюстрирует реалии современного мира. Очень часто люди ищут информацию об интересующей их услуге именно в Интернете, и если у Вас нет там своего сайта, Вы рискуете остаться без клиентов. Однако, недостаточно просто создать сайт, назвать его по имени Вашей компании и зарегистрировать на каком-либо хостинге (естественно, за всё это придется заплатить). Дело в том, что современные поисковики индексируют сайты не только по их названию, но и по размещенной на них информации; и часто именно наполнение сайта влияет на его популярность.

Поэтому мы предлагаем Вам услуги по наполнению сайтов интересной информацией. Здесь можно выделить два направления. Первое касается описания предлагаемой Вашей компанией услуг. Некоторые думают, что достаточно написать на главной странице сайта «СТО Ромашка» или «Строительная фирма Дом+», и потенциальным клиентам этого будет достаточно (названия абсолютно произвольны — просим никого не обижаться). На самом деле, зайдя на такой сайт и не обнаружив на нем необходимой информации, клиент перейдет на следующую предложенную поисковиком ссылку. Поэтому на сайте необходимо разместить достаточно подробную информацию о сфере Вашей деятельности и о том, что конкретно предлагает Ваша компания. Этот одноразовый заказ лучше всего поручить фрилансерам.

Второе направление  предполагает более длительное сотрудничество работодателя и фрилансера, но это  выгодно обоим. Весьма неплохой способ повысить посещаемость своего сайта  — размещать на нем новости той отрасли, к которой принадлежит Ваша компания. Это будет интересно клиентам и опять же повысит степень индексирования Вашего сайта на различных поисковиках.

И для первого, и  для второго направлений мы предлагаем Вам свои услуги. Для качественного наполнения различных сайтов мы привлекаем фрилансеров, специализирующихся в интересующей Вас сфере деятельности. Это гарантирует как отличное описание собственно Вашей компании, так и наполнение сайта действительно интересными и актуальными новостями. Кое-что из наших проектов размещено в разделе «Примеры работ».

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
Категория: Мои статьи | Добавил: Talari (08.04.2010)
Просмотров: 1668 | Теги: рерайт, наполнение сайтов, контент, фрилансер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz